Хоккеисты «Боброва» потерпели второе поражение в четвертьфинальной серии

18:50 28.03.2021
0
1426
В воскресенье наша команда уступила «Локо-Юниору» с теннисным счетом

Хоккеисты «Боброва» до предела усложнили себе борьбу за выход в полуфинал Национальной молодёжной лиги. Как и днём ранее, сегодня наша команда снова уступила в Ярославле местному коллективу «Локо-Юниор». Встреча завершилась с теннисным счетом 6:2.

Подопечные Александра Крысанова здорово начали игру и на восьмой минуте стараниями Алексея Монахова вышли вперёд. Ответ хозяев последовал на 15-й минуте — паритет восстановил Владимир Кораблёв. Отметим, что стартовом периоде хоккеисты «Боброва» нанесли в створ ворот противника 10 бросков (в два раза больше ярославцев), однако за оставшиеся 40 минут матча — лишь 8. На 26-й минуте Владислав Мягков вывел гостей вперёд, но на этом успехи нашей команды закончились. На экваторе матча Александр Дарьин сделал счёт 2:2, а за 65 секунд до перерыва оформил дубль. На 54-й минуте Максим Коростелев довёл преимущество «Локо» до двух шайб, спустя еще полторы минуты большинство реализовал Вячеслав Выдряков, а окончательный результат на 59-й минуте установил Рауль Акмальдинов.

Таким образом счёт в четвертьфинальной серии до трёх побед стал 2:0 в пользу «железнодорожников». Выход в следующий круг ярославцы смогут оформить уже в среду, когда соперники встретятся на льду Боброва. Игра 31 марта стартует в 18:00.