Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир
09:06 09.01.2019
2 мин
0
923

Александр Трофимов: «Сегодня мы очень хотели выиграть!»

09:06 09.01.2019
2 мин
0
923
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Зауральем»

Наставники «Бурана» и «Зауралья» Александр Трофимов и Альберт Логинов подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась в пользу хозяев со счетом 2:1. В рядах «ураганных» отличились Дмитрий Сидляров и Игорь Мирнов.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

– Все ребята старались, пластались из последних сил, спасибо нашему вратарю Кузнецову за то, что нас выручал в определенные моменты. Да, у нас были погрешности в обороне, не скрою, но лучше так выигрывать, чем когда очень много моментов создаешь — и не забиваешь, и проигрываешь. В целом сегодня мы очень хотели выиграть.

Альберт Логинов, главный тренер ХК «Зауралье»:

– Комментировать тут можно много и долго. Сегодня в атаке, я считаю, владели преимуществом полным, шесть выходов «в ноль» имели, а в графе «голы» — ноль! Две наших ошибки привели к двум голам соперника. «Буран», я считаю, заслуженно победил — вытерпел, выстоял. Чего нам не хватает — будем разбираться.

После поединка с «Зауральем» воронежский коллектив остался на 22-м месте, правда отставание от зоны плей-офф сократилось до 6 баллов. Следующий матч «Буран» проведет также на домашнем льду — 10 января в Воронеж приедет «Южный Урал», опережающий нашу команду всего на одно очко.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,235995054245