Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская гимнастка завоевала «серебро» турнира в Голландии

12:25 27.10.2019
1 мин
0
3609
Вместе с Иваном Стретовичем Ангелина Мельникова стала второй на Brabant TROPHY

В голландском городе Хертогенбос состоялся международный турнир по спортивной гимнастике Brabant TROPHY. Честь России защищали Иван Стретович и воронежская спортсменка Ангелина Мельникова. Перед выступлением на финальных снарядах россияне уверенно лидировали с отрывом от всех остальных более чем в два балла, но сохранить за собой первое место, к сожалению, не смогли. Под занавес турнира Мельникову и Стретовича опередили хозяева соревнований Санна Веерман и Барт Деурлоо. Третье место заняла еще одна местная команда — Тиша Воллеман и Казимир Шмидт. Сегодня российские спортсмены в Нидерландах примут участие в гимнастическом шоу Jump to the MAX.

Напомним, ранее Ангелина Мельникова завоевала три медали Чемпионата мира. Воронежская спортсменка выиграла «серебро» командного многоборья, стала третьей в личном многоборье и в вольных упражнениях.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,3599119186401