Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Тест воронежской гимнастки Ангелины Мельниковой на коронавирус оказался отрицательным

14:10 27.05.2020
1 мин
0
4352
Сегодня наша спортсменка проведет на базе в Подмосковье первую тренировку

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова перед началом тренировочного сбора на подмосковной базе «Озеро Круглое» сдала тест на коронавирус, и он оказался отрицательным. Не подтвердилась инфекция и у остальных членов национальной команды. Об этом сообщила в интервью РИА Новости старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко.

– У 35 человек, у всех спортсменов все нормально, результаты отрицательные, – сказала Родионенко. – Сегодня во второй половине дня они будут допущены в зал, сегодня первая тренировка. Вопрос только по хореографу. Она сдавала тест одной из последних, и (у медиков) остались какие-то вопросы к ней. Она будет повторно сдавать тест, пока она изолирована в своей комнате.

Напомним, база «Озеро Круглое» вместе со спортсменами будет закрыта до 21 июня. Ни гимнасты, ни обслуживающий персонал не имеют права покидать территорию. Это сделано для того, чтобы избежать контактов с внешним миром.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24232482910156