Воронеж ясно +15°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский футболист Виталий Лысцов вернется в столичный «Локомотив»

11:31 28.07.2020
2 мин
0
1271
Его контракт готовы выкупить за 900 тысяч евро

Воспитанник воронежского футбола Виталий Лысцов продолжит карьеру в столичном «Локомотиве». СМИ уверяют, что московский клуб готов выкупить своего воспитанника, активировав опцию в его контракте с самарскими «Крыльями Советов». Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян сообщает в своем телеграм-канале, что сумма отступных составляет 800-900 тысяч евро. Он отмечает, что клуб готов выплатить эту сумму, решение — за игроков. В свою очередь, инсайдер Иван Карпов уточняет, что сумма отступных составляет 900 тысяч евро, и также подтверждает, что Лысцов вернется в «Локомотив». По информации портала «Чемпионат» Виталий уже сегодня пройдет медосмотр перед трансфером.

Напомним, Виталий Лысцов прошел школу воронежского «Локомотива». В 12 лет перебрался в «Локомотив» столичный. Дебют нашего земляка в Премьер-лиге состоялся 24 ноября 2012 года. Появившись на поле в этой встрече, Лысцов стал самым молодым полевым игроком в составе «железнодорожников», когда-либо выходившим на замены в матчах чемпионатов страны. С 2014-го года воронежец играл в Португалии — сначала в клубе «Униан Лейрия», потом в «Бенфике» и, наконец, в «Тонделе». В сентябре прошлого года Лысцов подписал на три года контракт с самарскими «Крыльями Советов». В минувшем сезоне Виталий провел 8 матчей и забил 1 гол, однако его команда вылетела из Российской Премьер-Лиги в ФНЛ.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,0575928688049