Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» в день рождения тренера разгромил ярославский «Шинник»

10:06 05.08.2018
1 мин
0
1818
Для нашей команды эта победа стала первой в сезоне

Футболисты воронежского «Факела» одержали первую победу в новом сезоне Футбольной национальной лиги. На домашней арене в день рождения тренера Игоря Пывина наши футболисты разгромили ярославский «Шинник», который до визита в столицу Черноземья не знал поражений и входил в лидирующую группу.

На матч с грозным соперником тренерский штаб хозяев выставил состав, на треть отличающийся от поединка недельной давности в Курске. Впервые место в воротах занял Дмитрий Кортнев и сразу же отстоял на ноль, к тому же начали игру в основе Сослан Кагермазов, Артем Макарчук и Максим Кузьмин. В свою очередь «Шинник» не меняет стартовый состав четвертый тур подряд. Долгое время воронежцы не могли распечатать ворота гостей, хотя предпринимали немалые усилия для этого. Лишь за несколько секунд до перерыва (в уже компенсированное время) после розыгрыша углового цель поразил Сергей Божин. Ну а во втором тайме дважды отличился опытнейший капитан «Факела» Игорь Лебеденко — сначала он огорчил подопечных Александра Побегалова на 72-й минуте, а затем 5 минут спустя. Воронежцы одержали убедительную победу — 3:0, а вот футболисты «Шинника» ушли с поля ни с чем, потерпев первое поражение в сезоне.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,0709969997406