Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» проиграл «Нижнему Новгороду» и вылетел из Кубка страны

19:54 27.10.2021
2 мин
0
967
Наша команда больше половины матча провела в меньшинстве

Воронежский «Факел» завершил борьбу в Кубке России. В решающем матче группового этапа турнира наша команда на домашнем поле при пустых трибунах уступила «Нижнему Новгороду», который этот сезон проводит в Премьер-лиге. Ключевой в сегодняшней встрече стала 36-я минута — вратарь «огнеопасных» Данила Ермаков вышел за пределы штрафной площади и после контакта с Кириллом Косаревым упал на мяч. Судья Антон Фролов тут же наказал хозяев назначением опаснейшего штрафного и красной карточкой голкиперу. Ермаков оставил свою команду в меньшинстве, тут же пришлось Олега Дмитриева менять на Александра Саутина, у которого уже давно не было игровой практики. Стандарт, к сожалению, обернулся голом — со штрафного отлично пробил Илья Берковский и вывел гостей вперёд. После перерыва хозяева поля владели инициативой, а на 77-й минуте чуть было не сравняли счёт — только вышедший на замену Андрей Разборов благодаря Неманье Пейчиновичу оказался один на один с вратарём нижегородцев Андреем Синицыным, но поразить цель не смог. На 85-й минуте в распоряжении «огнеопасных» оказалось ещё несколько стандартов, однако они также не спасли воронежцев от поражения.

Таким образом «Нижний Новгород» продолжит участие в Кубке России, а вот «Факел» после побед над «Олимпом-Долгопрудным» и барнаульским «Динамо» выбывает из борьбы во втором по значимости турнире страны.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22204113006592