1042

Воронежский «Факел» обыграл липецкий «Металлург» со счётом 3:2

0
1042

Воронежский «Факел» обыграл липецкий «Металлург» на домашнем поле со счётом 3:2. На 22-й минуте счёт открыл Максимов, забив гол с подачи Магаля головой. Спустя всего 4 минуты нападающий снова закатил мяч в ворота с подачи Дмитриева. На 37-й минуте Максимов пробивал штрафной, гол забил Мастерной, однако судья отменил гол из-за офсайда. Первую половину матча «Факел» полностью доминировал на поле, но под конец первого тайма пропустил обидный гол от Арустамяна. Во втором тайме на 64-й минуте гол в ворота «Металлурга» забил Василий Черов. В дополнительное время «Металлург» закатил второй мяч в ворота «Факела».