Воронеж ясно +15°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир
11:53 16.07.2020
1 мин
0
2059

Воронежский арбитр отменил гол в ворота «Краснодара»

11:53 16.07.2020
1 мин
0
2059
Работа Владимира Москалева снова подверглась критике

Воронежский арбитр Владимир Москалев рассудил самарские «Крылья Советов» и «Краснодар» в матче 29-го тура Чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 0:0. К сожалению, работа нашего арбитра снова вызвала вопросы. Так, на 67-й минуте гол забил полузащитник хозяев Максим Глушенков, но после подсказки видеоарбитров он был отменен из-за офсайда, а в концовке матча в составе «быков» был удален Сергей Петров. Работу судейского корпуса после финального свистка красноречиво прокомментировал главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Талалаев.

– Поздравляю всех болельщиков нашей команды с хорошей игрой, – цитирует Талалаева Rusfootball. – К сожалению, не удалось реализовать три стопроцентных момента. Плюс абсолютно чистый незасчитанный гол. Я бы посмотрел на Тедеско или Николича, если бы у их команды отобрали такой гол. Посмотрел бы на их реакцию, на реакцию руководителей, на реакцию болельщиков.

Напомним, в нынешнем сезоне Владимир Москалев в качестве главного судьи отработал уже на семи матчах Премьер-лиги, в том числе дважды с участием столичного «Спартака» и один раз — с участием питерского «Зенита».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22128701210022