Воронеж ясно +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
22:09 21.01.2018
2 мин
0
2035

У руля «Факела» мог встать экс-тренер «Оренбурга»

22:09 21.01.2018
2 мин
0
2035
Правда Роберт Евдокимов, как и Евгений Перевертайло, от предложения из Воронежа отказался

Руководство «Факела» хотело предложить возглавить «огнеопасный» коллектив Роберту Евдокимову, — об этом сегодня сообщил официальный сайт «Матч ТВ». Правда, по данный издания, Евдокимов от предложения из Воронежа отказался, как и ранее Евгений Перевертайло. Напомним, 47-летний Евдокимов наиболее известен благодаря своей работе в «Оренбурге», который он привел из второго дивизиона в Премьер-лигу. После вылета уральцев из элиты Евдокимов полгода отработал в «Тоболе», но покинул казахстанскую команду, т. к. не смог вывести ее в Лигу Европы.

На данный момент, по информации федеральных СМИ, в шорт-листе кандидатов на пост главного тренера «Факела» остался лишь бывший наставник дубля ЦСКА и молодежной сборной России Александр Гришин, который в 2000-м году игроком провел за воронежскую команду 23 матча и забил два мяча.

При этом сегодня, напомним, футболисты и тренерский штаб «Факела» во главе с Павлом Гусевым вышли из отпуска. «Огнеопасные» собрались на базе в Тенистом, правда ясности, где пройдет первый тренировочный сбор команды, по-прежнему нет. По данным «Матч ТВ», в понедельник у футболистов и тренеров состоится встреча с президентом «Факела» Евгением Севергиным – после нее и должна наступить хоть какая-то определенность.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,85430788993835