Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Факела»: «Второй тайм пришлось начинать с нуля»

11:42 07.03.2021
3 мин
0
1383
Олег Василенко подвел итоги матча против «Енисея»

Наставники «Факела» и «Енисея» Олег Василенко и Александр Алферов подвели итоги очного поединка команд в рамках 28-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча в Красноярске завершилась со счётом 3:1 — точными ударами в нашей команде отметились Андрей Никитин, Андрей Разборов и Николай Зайцев.

Олег Василенко, главный тренер ФК «Факел»:

— Мы рады, что мы действовали с первой минуты активно и подняли темп, и у нас были моменты, которые хотелось бы реализовывать именно в первом тайме. Но, к сожалению, вышло так, что пропустили гол, и второй тайм пришлось начинать с нуля. Я рад, что ребята переключили скорость и подняли темп для того, чтобы победить. Я считаю, хорошая игра была и мы выиграли. Поздравляю футболистов, я им благодарен и нашим болельщиков.

Александр Алфёров, главный тренер ФК «Енисей»:

— Мы провели неплохой первый тайм, забили гол, было ещё несколько моментов. Во втором тайме в первые десять минут, когда мы пропустили два гола, это, конечно, сразу перевернуло весь матч. Мы не говорили, что мы должны садиться низко, обороняться и удерживать счёт. Так получилось, что, видимо, подспудно хотели сохранить. Те люди, которые вышли на замену, не все вышли удачно. Понятно, что у каждого своя причина, будем разбираться, будем искать возможности дать шанс другим футболистам, раз эти не справляются. Надо обратить внимание, что мы в двух матчах четыре гола пропустили со стандарта. Хотя там, конечно, у нас высокорослые футболисты, но над этим тоже надо будет работать.

После 28 сыгранных матчей в копилке «Факела» стало 34 балла. Наша команда продолжает занимать в турнирной таблице 15-е место. Следующую встречу сезона подопечные Олега Василенко проведут 10 марта — «огнеопасные» в гостях дадут бой «Нижнему Новгороду», занимающему второе место. Встреча стартует в 18:30.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,0424981117249