Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Президент воронежского «Факела» встретился с болельщиками команды

11:36 30.03.2018
2 мин
0
1653
Евгений Севергин заверил, что шансы остаться в ФНЛ высоки

29 марта на клубной базе в Тенистом состоялась встреча президента футбольного «Факела» Евгения Севергина с представителями фанатских движений, поддерживающих нашу команду на трибунах стадионов и за их пределами. Как сообщает официальный сайт «огнеопасных», на разговор с Севергиным приехали 35 человек. В течение полутора часов руководитель «Факела» подробно ответил на все интересующие болельщиков вопросы, рассказал о текущем положении дел в клубе, ближайших перспективах команды, планах по улучшению инфраструктуры на клубной базе, о расширении сотрудничества с фанатами. В частности, функционер заверил, что шансы остаться в ФНЛ высоки, даже если команда не сможет подняться выше 16-й позиции. Это станет возможно, если клубы второго дивизиона откажутся повышать свой статус, да и к тому же не всё хорошо с финансированием у команд ФНЛ, которые могут добровольно попрощаться с первым дивизионом. Но даже если «огнеопасные» все-таки сделают шаг назад, то вернутся обратно за один год. Кроме того, президент клуба отметил, что в новом сезоне будет увеличена строка расходов на молодёжную команду «Факела», с тем, чтобы стало возможным привлекать под знамёна «молодёжки» юных талантливых футболистов из всех районов Воронежской области, вести качественную селекционную работу в этом направлении. При этом велико желание сохранить на будущее костяк нынешней команды.

В конце встречи Евгений Севергин поблагодарил собравшихся за активную поддержку команды на трибунах и призвал всех прийти на Центральный стадион профсоюзов в ближайшую субботу на важнейший матч с географическими соседями из Курска, командой «Авангард».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25336813926697