Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир
22:45 16.10.2019
1 мин
0
3231

Новый тренер воронежского «Факела»: «Работать предстоит ещё очень и очень много»

22:45 16.10.2019
1 мин
0
3231
Владимир Бесчастных поделился первыми впечатлениями от команды

Новый главный тренер воронежского «Факела» Владимир Бесчастных в среду провёл первое занятие с футболистами. Как сообщает официальный сайт «огнеопасных», тренировка прошла на натуральном газоне стадиона «Локомотив» и длилась один час 15 минут. Основная часть занятия была посвящена двусторонней игре, а после ее окончания Бесчастных поделился впечатлениями от увиденного с пресс-службой клуба:

– Первые впечатления от команды только положительные. Ребята на тренировке очень старались, работали с удовольствием. Но работать предстоит ещё очень и очень много. Первая и основная задача остаётся той же, что была поставлена перед началом сезона – по спортивному принципу сохранить прописку в лиге. «Факел» достаточно качественно укомплектован, и, на мой взгляд, имеет все предпосылки для того, чтобы, как минимум, выбраться из зоны вылета в таблице турнира. Упорная и кропотливая работа, уверен, в итоге принесёт нам желаемый результат. И теперь за этот результат ответственность несу я.

Напомним, после 17 матчей «Факел» занимает последнее место турнирной таблицы ФНЛ. Безголевая серия воронежцев составляет 517 минут. Следующий матч наша команда уже под руководством Бесчастных проведет на домашнем стадионе в субботу против ярославского Шинник. Игра начнется в 17.00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21205401420593