Молодёжка воронежского «Факела» проиграла на домашнем поле «Металлургу» из Видного

0
435
Хозяева пропустили два безответных мяча

Молодёжная команда воронежского «Факела» потерпела первое домашнее поражение после рестарта чемпионата во втором дивизионе ФНЛ. «Огнеопасные» резервисты уступили «Металлургу» из Видного — последней команде турнирной таблицы. Напомним, ранее в гостях этого соперника воронежцы обыграли со счетом 2:1, но сегодня подмосковный коллектив взял реванш. Отметим, что в стартовом составе «Факел-М» появились игроки основного состава — Денис Шепилов и Валерий Царукян.

Главным героем первого тайма стал Михаил Жабкин. На 19-й минуте он поразил цель из центрального круга, заметив, что голкипер хозяев Вячеслав Доровских далеко вышел из ворот. А всего через полторы минуты форвард отличился вновь — теперь он преуспел в ближнем бою после голевой передачи Дзамболата Хасцаева. Заметим, что первую половину матча омрачило серьезное игровое столкновение футболистов, после которого наш Эдуард Чернавский несколько минут не мог самостоятельно подняться с поля. После перерыва соперники продолжали искать счастья у ворот друг друга, но счёт больше не поменялся.
Следующую игру сезона «Факел-М» также проведёт дома. 14 мая подопечные Дмитрия Кудинова примут на стадионе «Локомотив» «Коломну» — ещё одного представителя подвала турнирной таблицы. В гостях месяц назад воронежцы этого соперника обыграли со счетом 3:1.