Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Молодёжка воронежского «Факела» потерпела пятое подряд поражение

12:09 16.08.2021
2 мин
0
958
Наши футболисты пропустили дважды с интервалом в минуту

Молодёжная команда воронежского «Факела» продолжает замыкать турнирную таблицу своей группы во втором дивизионе. В воскресенье в гостях подопечные Руслана Аблаева проиграли саратовскому «Соколу» – пока непобедимому лидеру ФНЛ-2.

Заметим, что в матче пятого тура за вторую команду «огнеопасных» дебютировал опытнейший Александр Мануковский, ранее игравший и за волжан. В свою очередь в форме хозяев на поле саратовского стадиона вышли бывшие игроки «Факела» – Артём Молодцов и Артём Фёдоров. Ворота последнего накануне остались на замке, хотя несколько опасных атак воронежцы все-таки провели. Куда активнее впереди были саратовцы. До перерыва они огорчить Вячеслава Доровских не смогли. На старте второго тайма за «Факел-М» сыграла штанга. Ну а решила судьбу матча 69-я минута, когда в сетке гостей побывало сразу два мяча. Сначала к голу привёл розыгрыш углового, а открыл счёт Александр Столяренко. Дмитрий Неплюев в этом эпизоде, к сожалению, не подстраховал, хотя дежурил на линии ворот. Ну а ещё чуть позже удвоил преимущество «Сокола» Владислав Фасхутдинов, доставил же ему мяч в штрафную Денис Анисимов. Так, со счетом 2:0 встреча и завершилась. 

Далее нашу команду ждут три подряд игры на домашнем поле. Матч следующего тура «огнеопасные» резервисты проведут 20 августа против курского «Авангарда», который с двумя победами и тремя поражениями занимает седьмое место среди 11 команд. Начало матча – в 17:00. 

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22459101676941