Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Молодежка воронежского «Факела» проиграла в Подмосковье

21:35 24.10.2020
2 мин
0
934
Наша команда вернулась на последнее место

Молодёжная команда воронежского «Факела» в Подмосковье проиграла раменскому «Сатурну» в матче 12-го тура второй лиги. Коллектив Сергея Сопнева уже к 27-й минуте пропустил в свои ворота два безответных мяча — дубль оформил лучший бомбардир третьей группы турнира Константин Корж, поразив цель с интервалом в 13 минут. При этом на 22-й минуте после фола на Игоре Родионове судья назначил пенальти в ворота «Факел-М», но Максим Широков перехитрить Данилу Ермакова с точки не смог. В конце первого тайма два предупреждения за четыре минуты заработал Кирилл Глущенков и оставил свою команду в меньшинстве. Всю вторую половину встречи подопечные Сергея Сопнева держали оборону вдесятером и с поставленной задачей справились, но вот в атаке воронежцы не преуспели и потому потерпели десятое поражение в сезоне.

После неудачи в Раменском молодёжная команда «Факела», к сожалению, вернулась на нижнюю строчку турнирной таблицы. В следующем туре представители столицы Черноземья примут на стадионе «Чайка» команду «Знамя» из Ногинска. Напомним, в составе этого коллектива играет наш именитый земляк Роман Шишкин, а также хорошо знакомые всем поклонникам футбола Роман Павлюченко, Александр Самедов, Ренат Янбаев, Александр Шешуков. Матч состоится 29 октября и начнётся в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22623419761658