Воронеж облачно с прояснениями +16°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Григорий Чуйко: «Задача депутата — прийти на помощь в сложной жизненной ситуации»

15:21 29.05.2020
1 мин
0
1621
Депутаты продолжают помогать нуждающимся

В период вынужденной самоизоляции депутат Воронежской областной Думы (фракция «Единая Россия») Григорий Чуйко организовал волонтерскую помощь.  Многодетной семье Тарасенко из Воробьевского района, пострадавшей от пожара, вручили холодильник.

Продовольственные наборы были доставлены  для детей из малообеспеченных семей  Верхнемамонского района и для одиноких многодетных матерей Павловского района.

Ноутбук от депутата для дистанционного обучения  детей передали Зиновьевым из Верхнемамонского района. В их семье 4 ребенка, воспитывает их один отец. Также ноутбуки вручены школьникам из многодетной семьи Вережан из Воробьевского района  и из многодетной семьи Бугаевых  из села Елизаровка Павловского района.

«Задача депутата – прийти на помощь в сложной жизненной ситуации, не оставить людей один на один с проблемой. Сейчас, в момент пандемии и сложной экономической ситуации актуальна любая поддержка. Для школьников из малообеспеченных семей настоящей палочкой-выручалочкой стала акция #ПомогиУчитьсяДома. В век информационных технологий без ноутбука или планшета невозможно заниматься не только дистанционно, но и в обычном режиме, так как многие задания требуют поиска дополнительной информации, к тому же сейчас работает много интересных образовательных платформ», — поясняет Чуйко.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27051901817322