Воронеж ясно +22°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежской области сдала односельчанина, который нарушал режим самоизоляции

15:01 21.05.2020
1 мин
0
4431
Мужчина отвечал за свои действия в суде

Жительница Верхнемамонского района случайно сдала односельчанина, который нарушал режим самоизоляции. История произошла абсолютно нелепая. Женщине не понравилось, что мужчина, управляя легковушкой ВАЗ-2106, ехал по улице на высокой скорости. Местная жительница испугалась за своего ребёнка, который проводил время на улице, и сообщила о лихаче в «систему-112». В этот же день автомобилиста остановили инспекторы ДПС, которые знали о том, что он нарушил ПДД. Однако, пробив водителя по базе данных, выяснилось, что помимо этого он нарушает режим самоизоляции. Вместо разъездов он должен находиться дома и ни в коем случае не выходить на улицу. Об этом рассказали в пресс-службе Новоусманского райсуда сегодня, 21 мая.

Таким образом, в отношении автомобилиста был составлен протокол об административном правонарушении. Рассмотрев материалы, Новоусманский райсуд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде предупреждения.

Напомним, соблюдать режим самоизоляции должны те воронежцы, которые только вернулись из-за границы и из других городов. В течение 14 дней человек должен сидеть дома и не выходить на улицу. Такое решение было принято оперштабом Воронежской области по борьбе с коронавирусом.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23790812492371