Воронеж ясно +1°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области парень жестоко убил родителей и спрятался на чердаке

12:24 22.05.2018
1 мин
0
3631
21-летний подозреваемый уже был ранее судим

В Воронежской области жестоко убиты 48-летний мужчина и его 42-летняя супруга. Под подозрением — их 21-летний сын. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Преступление произошло в Таловском районе. Как уточнили в пресс-службе полиции, 18 мая молодой человек повздорил с отцом. В какой-то момент парень взялся за нож и ударил им мужчина. На крики прибежала мать, но молодой человек ударил ножом и ее. Соседи семейной пары забеспокоилась, когда мужчина и женщина два дня не выходили на улицу. Именно они позвонили в полицию. Приехавшие на место стражи порядка вскрыли дверь и обнаружили на кухне тела 42-летней женщины и 48-летнего мужчины. Также в доме находился и сын погибших. Его правоохранители нашли на чердаке.

Парня задержали. Они признались в убийстве родителей. Как выяснилось, молодой человек уже имел проблемы с законом — он был ранее судим.

– Сейчас с подозреваемым работают следователи и криминалисты. Устанавливается мотив совершенного преступления, а также все обстоятельства случившегося, – добавили в пресс-службе СК.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20979499816895