Воронеж ясно +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области мужчина изрезал ножом свою гражданскую жену

09:37 15.01.2019
1 мин
0
3811
Причиной такого поступка стала пьяная ссора

В Воронежской области полицейские задержали мужчину, который изрезал ножом свою гражданскую жену. По факту случившегося стражи порядка завели дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Преступление произошло 13 декабря. 48-летняя женщина и ее сожитель выпивали. В ходе застолья они повздорили. Ссора переросла в потасовку: мужчина схватил кухонный нож и несколько раз ударил им в грудь свою возлюбленную. Женщину доставили в больницу: врачи смогли спасти ей жизнь. О случившемся полицейские узнали как раз от медиков.

Как только женщина смогла давать показания, с ней встретились сотрудники полиции. Так они выяснили, что к нападению на нее причастен 56-летний житель Воронежской области. Он дал признательные показания. Пока его отпустили под подписку о невыезде. Добавим, что ранее подозреваемый был судим за имущественные преступления.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21588397026062