Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Водитель грузовика ответит в суде за смертельную аварию на воронежской трассе

15:33 12.12.2020
1 мин
0
2408
33-летний мужчина в своём поступке раскаялся

33-летнего водителя грузовика «МАН» обвиняют в нарушении правил дорожного движения, которое повлекло смерть двух человек. Подробности сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Смертельная авария с участием грузовика и легковушки произошла 15 сентября в 19:00 в Семилукском районе на 39 км автодороги «Обход г. Воронеж». Грузовик с прицепом не включил фары, когда ехал по трассе, затем пересёк разделительную линию разметки и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой Грантой», которую вёл 27-летний житель Рамонского района. В салоне автомобиля находилась 28-летняя жена водителя. Супруги погибли в ДТП. Их доставили в больницу, но было слишком поздно.

Водитель грузовика с места ДТП сбежал, но вскоре его поймали. Оказалось, он ездил без страховки и водительского удостоверения, которое у него отняли за пьяное вождение.

Стоит отметить, что свою вину водитель грузовика признал полностью. Теперь его судьбу решит Семилукский районный суд.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23081517219543