Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

ФСБ ликвидировала под Воронежем крупную нарколабораторию

20:44 27.12.2021
1 мин
0
2224

В Воронежской области ликвидирована крупная нарколаборатория. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ по Воронежской области в понедельник, 27 декабря. В ходе отработки оперативной информации были задержаны 25-летние мужчина и женщина – жители Семилукского района. Их поймали с поличным у себя дома, где и была организована лаборатория по производству синтетических наркотиков. Максимальное наказание, которое им может грозить, – 20 лет лишения свободы. Сейчас задержанным выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Официальный представитель УФСБ России по Воронежской области Ксения Лютая:

– Следственным отделом управления в отношении двух задержанных жителей Воронежской области возбуждено уголовное дело за незаконное производство наркотических средств по предварительному сговору в особо крупном размере. Из незаконного оборота изъята особо крупная партия синтетического наркотического средства мефедрон общей массой около 30 кг, а также более 1,5 тонны химических реактивов для его производства и лабораторное оборудование.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,5513060092926