Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области вынес куртку из магазина прямо на глазах продавца

12:13 29.10.2020
1 мин
0
1510
Женщина выбежала на улицу и позвала на помощь росгвардейцев

Сотрудники Росгвардии по Воронежской области задержали мужчину, который украл из магазина куртку и пытался сбежать. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошёл накануне, 28 октября около 12:00 в Россоши. Сотрудники Росгвардии патрулировали улицы, как вдруг заметили женщину, которая звала на помощь. Оказалось, что мужчина вынес из магазина, в котором она работала продавцом, куртку стоимостью 3200 рублей и сбежал. Росгвардейцы отыскали вора в соседнем дворе.

Выяснилось, что похититель не раз крал вещи. К 26 годам у него накопилось несколько судимостей. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела.

Напомним, подобный случай произошёл в Рамонском районе Воронежской области. Тогда 22-летний парень вынес из магазина брюки и куртку. Свой поступок он объяснил недостатком денег.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21886086463928