Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Трое пьяных парней напали на таксиста и угнали его машину в Воронежской области

15:09 10.03.2022
1 мин
0
668
Дебоширов остановила полиция
Фото: pixabay.com

Трое пассажиров напали на водителя такси и угнали его автомобиль в Россоши. Парней задержала полиция, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Таксист на Ford Focus забрал трёх пассажиров от дома №150 на улице Пролетарской. Через некоторое время водитель сказал диспетчеру, что трое мужчин завладели его автомобилем, а его самого пересадили на заднее сидение. Диспетчер передал информацию сотрудникам ДПС. Спустя некоторое время полицейские заметили автомобиль, похожий по описанию на угнанное такси.

Полицейские остановили Ford Focus. Водитель на требование сотрудников ДПС не реагировал и попытался сбежать. Вскоре полицейские вынудили угонщиков съехать на второстепенную дорогу, ведущую в тупик. Там их задержали. Дебоширов доставили в отдел полиции.

Оказалось, что такси угнали трое парней от 22 до 26 лет. Они были пьяны. Полицейские возбудили уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения группой лиц).

Двух дебоширов заключили под стражу. Угонщикам грозит до 7 лет лишения свободы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23621702194214