Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Специальный Telegram-канал для вызова врачей на дом завела воронежская райбольница

10:21 16.10.2021
1 мин
0
1419
Россошанскую больницу таким образом разгрузили от очередей на запись к врачу

Взрослая поликлиника на базе Россошанской районной больницы создала специальный Telegram-канал для оформления вызова врачей на дом. Сервис начал свою работу со среды, 13 октября. Россошанцы уже активно пользуются этим способом вызова врачей. Ежедневно записываются от 50 до почти 90 пациентов.

Для оформления вызова врача на дом в комментариях к посту необходимо оставить заявку с указанием ФИО, даты рождения, адреса и номера медицинского полиса. Важно, чтобы в профиле пациента на момент заявки был доступен номер телефона. По номеру телефона регистратор в будущем сможет перезвонить  и уточнить причину вызова, а также данные ваших паспорта и СНИЛС.

В будние дни вызовы принимают в первой половине дня, до полудня. А в выходные время немного сокращается. К примеру, на субботу, 16 октября, была открыта запись с 8:00 до 10:00. Все сообщения, которые пациенты оставили после 12:00, переносятся уже на следующий день.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22003602981567