Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области глава поселения отказался выполнить требования прокурора

16:46 15.04.2020
1 мин
0
31778
Мужчина выплатит штраф

Глава Платавского сельского поселения Репьевского района не исправил Положение о бюджетном процессе, которое не соответствовало законодательству РФ. Мужчина проигнорировал протест прокурора. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Руководитель сельского поселения не организовал своевременное рассмотрение протеста на заседании сессии Совета народных депутатов. В отношении главы возбудили дело об административном правонарушении по статье «Невыполнение законных требований прокурора».

– Сегодня, 15 апреля 2020 года, мировой суд, рассмотрев дело, признал чиновника виновным в совершении вышеуказанного правонарушения и назначил ему наказание в виде штрафа, – отметили в пресс-службе прокуратуры Воронежской области.

Напомним, что ранее стало известно, что администрации сельских поселений нарушали регламенты. Виновных привлекли к административной ответственности.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20669293403625