Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Стали известны подробности поиска пропавшего в Воронеже пенсионера с провалами в памяти

15:35 16.12.2020
1 мин
0
1410
Мужчину нашли сотрудники Росгвардии

Вчера, 15 декабря, сотрудникам местной вневедомственной охраны поступила информация о подозрительном мужчине на одной из улиц рабочего посёлка Рамонь Воронежской области. Уточнив приметы неизвестного, они принялись патрулировать район. Спустя 25 минут сотрудники нашли подходящего под описание мужчину. Неизвестным оказался 62-летний пенсионер с провалами в памяти, объявленный в розыск два дня назад.

По информации пресс-службы Росгвардии неизвестного мужчину смогли быстро найти благодаря грамотно выбранному маршруту. Старший сержант полиции Никита Кустов и младший сержант полиции Олег Саунин нашли воронежского пенсионера растерянным. Он плохо ориентировался в местности и не мог вспомнить как оказался за пределами города.

Напомним, что 13 декабря 62-летний пенсионер вышел из дома в Ленинском районе. Родственники не смогли до него дозвониться и обратились за помощью в полицию и поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт». Сейчас с мужчиной всё хорошо, он дома с родственниками.

Светлана ШЕСТАКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26247811317444