Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области ссора между соседями закончилась убийством

14:30 11.11.2019
1 мин
0
3868

В Подгоренском районе Воронежской области ссора между соседями закончилась убийством. Инцидент произошёл 5 ноября на улице Садовой в селе Подгорное, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, в тот день между 40-летним местным жителем и его 65-летним соседом произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанёс несколько ударов своему старшему оппоненту. После этого конфликтующие стороны разошлись по домам. А 8 ноября потерпевшего обнаружили в своём доме мёртвым. По данным судебно-медицинской экспертизы, смерть пенсионера наступила в результате травматического отека головного мозга.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Подозреваемого задержали. Он оказался знакомы полицейским. Ранее мужчина был судим за имущественные преступления. Теперь ему грозит новый срок – до 15 лет лишения свободы.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20643091201782