В Воронежской области конфликт на пруду закончился поножовщиной
                                11:57 2020-07-14                            
                            
                            
                            
                        В больницу попал 44-летний мужчина
                        
                        
                        
                        
                        
                                                В Воронежской области стражи порядка разбираются в конфликте двух мужчин, который закончился поножовщиной. Инцидент произошел 11 июля около 19 часов на пруду. Повздорили 44-летний мужчина и его приятель. В итоге 45-летний местный житель ударил своего оппонента ножом в грудь. Пострадавшего доставили в больницу. Именно медики сообщили о произошедшем стражам порядка.
— В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник установлен и задержан. При осмотре места происшествия изъято орудие преступления, а также другие вещественные доказательства, — добавили в региональном управлении МВД.
По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Задержанному грозит до 10 лет тюрьмы.
Самое читаемое
День Казанской иконы Божией Матери в 2025 году: когда отмечается, приметы и что запрещено делать в праздник
15:56 Вчера
            0
            9160
        Воронежская область пережила одну из самых массированных атак БПЛА
08:09 Сегодня
            0
            2923
        Многоэтажка пострадала от удара БПЛА в Воронежской области
07:39 Сегодня
            0
            2767
        Воронежский «Факел» завершил первый круг победой над «Торпедо»
20:40 Вчера
            0
            2017
        Восемь легендарных зданий Воронежа, которые пережили нацистскую оккупацию
20:17 Вчера
            0
            1814
        День Казанской иконы Божией Матери в 2025 году: когда отмечается, приметы и что запрещено делать в праздник
15:56 Вчера
            0
            9160
        Дмитриевская родительская суббота в 2025 году: какого числа, как поминать усопших, что нельзя делать
06:51 31.10
            0
            7790
        Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – ВГЛТУ имени Г. Ф. Морозова
20:38 30.10
            2
            7275
        Российско-китайское предприятие по глубокой переработке отходов создадут под Воронежем
21:05 28.10
            0
            6900
        В Воронеже погибшую на улице девушку три часа никто не замечал
21:48 31.10
            0
            6444
        
                        
                    
                    
                        








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.