Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеж приедут организаторы крупнейшей в мире внедорожной гонки

23:20 14.12.2017
1 мин
0
1500
Встреча с поклонниками внедорожья состоится 16 декабря

В субботу, 16 декабря, в Воронежскую область приедут организаторы самой большой в мире внедорожной гонки – трофи-рейд «Ладога». Встреча с представителями офф-роад сообщества столицы Черноземья будет проходить на улице Гвардейской в посёлке Отрадное Новоусманского района.

Посещение Воронежа проходит в рамках автопробега «Ladoga» по 15 городам. На встречах с внедорожными сообществами руководитель гонки Юрий Овчинников, заместитель руководителя трофи-рейда «Ладога» Анатолий Молчанов и руководитель автокомиссии Федерации спортивного туризма Санкт-Петербурга Алексей Игнаткович расскажут о самом большом в мире внедорожном приключении трофи-рейд «Ладога» и запланированном в его рамках Чемпионате Европы 2018 по спортивному туризму на автомобильных дистанциях.

Организаторы приглашают на мероприятие всех, кто интересуется внедорожьем и приключениями.

В следующем году трофи-рейд «Ладога» пройдёт уже в 22 раз. Гонка состоится с 26 мая по 3 июня 2018 года. После торжественного старта на Исаакиевской площади в Санкт-Петербурге участников и зрителей ожидает захватывающее путешествие по просторам Карелии и Ленинградской области. Протяженность маршрута — более 1200 километров, из которых от 150 до 400 километров составляют специальные участки.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2358717918396