Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области мать-алкоголичка избивала и выгоняла на улицу 9-летнюю дочь

08:32 08.08.2018
2 мин
0
2470
Теперь женщине за ее методы воспитания грозит 3 года тюрьмы

В Воронежской области полицейские возбудили уголовное дело в отношении 45-летней жительницы Новохоперского района. Женщину подозревают в не исполнении родительских обязанностей в отношении своей 9-летней дочери.

Как уточнили правоохранители, о том, что мать издевается над своим ребенком им сообщили местные жители. Стражи порядка выехали на место и проверили поступившую к ним информацию. Они выяснили, что женщина и ее 9-летняя дочь живут в вдвоемГоре-мать злоупотребляет спиртными напитками, нигде не работает, а живет на детское пособие и случайные заработки. В их доме собираются сомнительные компании и проходят пьяные застолья. Когда женщины пьяна она избивает свою дочь и выгоняет ее на улицу. Только за последние четыре месяца девочка несколько раз забирали к себе соседи. Кроме того, ребенок часто голодает. Односельчане подкармливают её. При этом семья на учёте в отделении по делам несовершеннолетних не состояла, 45-летняя женщина ранее судима не была.

В разговоре с полицейскими горе-мать свою вину признала. Свое поведение она объясняет алкогольной зависимостью. По ее словам, когда она пьяна, то просто себя не контролирует. Женщина пообещала полицейским постараться бросить пить, устроиться на работу. Тем не менее в отношение нее уже возбудили уголовное дело. Если суд ее признает виновной, то ей грозит до 3 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,66969299316406