Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Школьники из воронежского села в 13-й раз победили на «Президентских играх»

11:41 24.09.2021
1 мин
0
1576

Школьники из села Красное Новохопёрского района Воронежской области в 13-й раз стали победителями всероссийских спортивных соревнований «Президентские игры». Команду возглавлял учитель физической культуры, заслуженный учитель Российской Федерации Борис Капанадзе.

Ребята заняли первое место в творческом конкурсе, вторые места – в состязаниях по спортивному многоборью и в эстафете по бегу. Ученица школы Анастасия Глухова завоевала третье место в личном зачёте по спортивному многоборью.

«Президентские состязания» считаются самыми массовыми и значимыми спортивными соревнованиями среди школьников в стране. Ученики села Красное принимают участие в них с момента начала соревнований, на протяжении 23 лет подряд.

Торжественная церемония закрытия и награждение победителей и призёров прошло в среду, 22 сентября, во всероссийском детском центре «Орлёнок».

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20827484130859