Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежской области: «На моих кур напала чупакабра»

17:59 28.12.2017
3 мин
0
4008
Женщина лишилась девяти куриц и одного петуха

Сегодня, 28 декабря в редакцию «TV Губернии» обратилась жительница посёлка Давыдовка Лискинского района Воронежской области. Женщина по имени Александра утверждает, что ночью на её домашних птиц напала чупакабра.

-Сегодня в час ночи у себя во дворе я услышала грохот, — рассказывает Александра. — Спала я очень плохо из-за этого, но выйти на улицу не решилась. А ранним утром я собрала вещи и уехала по делам в Воронеж. Позже мне позвонили соседи и сообщили, что мои курицы лежат в разных точках огорода, причем мёртвые.

Женщина утверждает, когда выходила из дома, ничего подобного не видела. Звонок местных жителей шокировал её.

-У меня было девять курочек и один петух, — говорит Александра. — На ночь я закрыла их в сарае, который находится во дворе, но дверь оставила приоткрытой. Кто-то забрался к ним со стороны огорода. С улицы точно никто не мог зайти. Да что уж теперь… Всех птиц перетаскали. Я думаю, что на моих кур напала чупакабра.

Также Александра поделилась, что имеет двух кошек, однако её питомцы абсолютно безобидные. По ее словам, когда она заходила кормить птиц, кошки заходили в сарай вместе с ней и вели себя спокойно. Однако в существование чупакабры жительница Давыдовки верит. Женщина считает, что собаки на такое не способны, а лисиц в центре посёлка быть не может.

По словам соседей, от неизвестного существа на земле остались странные следы. Однако прислать фотографии с места события Александра не смогла, так как в данный момент находится в 70 км от места жительства. 

Напомним, что в 2015 году во дворе одного из частных домов Павловска произошёл подобный инцидент. Существо, которое жители прозвали «чупакаброй» разоряло клетки с кроликами на подворьях в старой части города уже не раз. А в Терновском районе ночной охотник предпочитал нападать на домашних птиц. Один из местных жителей утверждал, что видел странное животное, когда возвращался с рыбалки.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25961303710938