Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Выборы-2021. Аркадий Пономарёв: «Лискинский район – самый динамично развивающийся в Воронежской области»

13:16 09.09.2021
3 мин
0
1246

Депутат Государственной Думы Аркадий Пономарёв встретился с жителями Лискинского района, чтобы обсудить, как шла в муниципалитете работа по реализации национальных проектов и различных государственных программ в этот парламентский созыв. А заодно посетил одно из старейших предприятий муниципалитета – трубопрокатный завод, который уже 75 лет выпускает продукцию для нефтегазовой промышленности.

Сейчас в районе активно работают над созданием новых рабочих мест. Основной прирост обеспечивают как раз подобные предприятия, развивающие своё производство. Развивается и сам район. За пять лет в Лисках появились новые скверы и зоны отдыха, спортивные площадки и оздоровительные комплексы. Также здесь отремонтировали шесть школ, а в четыре образовательных учреждения закупили новое оборудование. В рамках нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография» проведён капитальный ремонт поликлиники и открыт центр амбулаторной онкологической помощи. Не забыли и о духовной жизни – в порядок привели 85 учреждений культуры и даже организовали местный драматический театр.

Аркадий Пономарёв, кандидат в депутаты Государственной Думы восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №87:

– Лискинский район – это самый динамично развивающийся район. Он один из первых газифицировался, один из первых решил проблему водопровода. Это такой район, на котором можно долго называть позиции, где он стал одним из первых. Вы посмотрите, какие школы в Среднем Икорце, посмотрите, какие поликлиники в сёлах у них построены, посмотрите, как люди относятся к спортивным мероприятиям, какие тут футбольные поля. Вы знаете, настолько высокая планка работы коллектива Лискинского района, администрации Лискинского района, что сложно сказать, в каких отраслях они не сделали успехи. Это действительно район, на который можно равняться не только районам Воронежской области, но и всей страны.

Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Воронежская область – Воронежский одномандатный избирательный округ» №87 Пономарёва Аркадия Николаевича

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,29707193374634