Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области задержали банду, пытавшуюся украсть из банкомата миллион рублей

12:33 23.03.2020
1 мин
0
3656
В отношении преступников возбудили уголовное дело

Два жителя Ставропольского края и уроженец Рязанской области пытались украсть из банкомата в Калачеевском районе около миллиона рублей. Подозреваемых задержали. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Воронежской области.

Ранее сообщалось, что в ночь с 18 на 19 марта неизвестные мужчины пытались вскрыть банкомат в селе Пришиб Калачеевского района и достать из него 920 тысяч рублей. Но у них не получилось этого сделать – испугались сигнализации.

Стали известны новые подробности дела. Злоумышленников отследили по видеорегистраторам. Преступники ехали на машине «Киа Рио», а потом бросили её в лесу и убежали. Полицейские задержали двух из них на остановке в Воробьевском районе, а чуть позже – ещё одного соучастника. Злоумышленниками оказались жители Ставропольского края 40 и 47 лет, а также мужчина 45 лет из Рязани. Оказалось, что преступники ездили на украденной машине. Ее угнали 8 марта в Тамбовской области.

Подозреваемые признались полицейским в том, что действительно хотели украсть деньги. В ходе осмотра стражи порядка нашли у одного из злоумышленников карту Калачеевского района с отмеченными на ней банкоматами. В отношении трех мужчин возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21389412879944