Воронеж ясно +15°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский пенсионер избил не ночевавшую дома и оскорбившую его сожительницу

16:46 07.07.2020
1 мин
0
2295
Женщина после разговора с гражданским мужем по телефону, забыла положить трубку и 40 минут жаловалась на него знакомыми

В Воронежской области 66-летний пенсионер попал под следствие после того, как избил свою сожительницу. Он пустил в ход кулаки, не стерпев обиды. По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Об этом сообщает пресс-служба полиции.

По версии следствия, 5 июля в доме по улице Чехова в селе Гремячье Хохольского района сожители поругались после совместного распития алкогольных напитков. Мужчина несколько раз ударил по голове и телу свою гражданскую супругу. Она попала в больницу, а он оказался под следствием.

В отделе полиции 66-летний мужчина дал признательные показания. Там он пояснил, что поводом для его агрессии послужил тот факт, что женщина несколько дней не появлялась дома. Когда он позвонил ей и спросил, когда она вернется, та отказалась с ним разговаривать, но положить трубку забыла, и пенсионер 40 минут слушал как она материт и обсуждает со своими знакомыми.

Сейчас подозреваемый находится под стражей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,626225233078