Воронеж слабый дождь +13°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области угнал, а потом поджег «Газель»

10:33 15.11.2017
1 мин
0
1671
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 24-летнего подозреваемого
В Воронежской области полицейские задержали 24-летнего жителя Борисоглебска, который подозревается в угоне и поджоге авто. Об этом сегодня, 15 ноября, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.
 
Накануне в Борисоглебске местные жители сообщили о сгоревшей машине. Приехавшие на место сотрудники полиции установили владельца авто. Им оказался 34-летний житель Грибановского района, который незадолго до этого подал заявление об угоне «Газели». Причиненный владельцу авто ущерб составил около 150 тысяч рублей.
 
Стражам правопорядка удалось задержать подозреваемого. Злоумышленник пояснил, что до этого он работал на автомобиле этой марки и знал, как можно запустить двигатель без ключа. После угона от отправился к своей знакомой. А чтобы не оставлять улик — мужчина слил из бака несколько литров бензина, облил авто и поджег. После чего он скрылся с места преступления.
 
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту умышленного повреждения чужого имущества.
Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23734188079834