Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области кирпичом убил пожилого родственника, оскорбившего его мать

11:19 16.09.2019
1 мин
0
3369
Также 89-летний пенсионер получил минимум один удар ножом

37-летний житель Борисоглебска, подозреваемый в убийстве своего престарелого родственника, пойдет под суд. Об этом сегодня, 16 сентября, рассказали в пресс-службе СК по Воронежской области.

Тело 89-летнего пенсионера в субботу, 14 сентября, обнаружил местный житель, который каждую неделю привозил пожилому мужчине продукты.

Сотрудникам полиции и СК удалось быстро установить и задержать подозреваемого.

По информации правоохранителей, трагедия произошла утром 7 сентября. Подозреваемый пришел навестить пожилого мужчину, который был женат на его умершей матери. Во время беседы пенсионер стал негативно отзывать о своего бывшей супруге. Гость разозлился и начал избивать пенсионера. Местный житель получил минимум один удар кирпичом и еще как минимум один удар ножом в область жизненно важных органов.

Мужчина скончался на месте происшествия, а подозреваемый скрылся.

— В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, — рассказали в ведомстве.

Расследование уголовного дела продолжается.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23107695579529