Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области возбудили уголовное дело по факту смерти парня в больнице

11:02 19.02.2020
1 мин
0
3734

Воронежские следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 23-летнего молодого человека в Бобровской районной больнице. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Всё произошло 2 января. Около 6 часов парень себя плохо почувствовал и попросил родственников вызвать скорую. Приехавший по вызову медики сделал жаропонижающую инъекцию и дал рекомендации. Чуть позже – в этот же день – состояние молодого человек ухудшилось и родственники самостоятельно отвезли его в районную больницу. После обследования пациента перевели в реанимацию. К сожалению, спасти жизнь парню не удалось. Он скончался.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Следователи изъяли медицинскую документацию. Также назначена судебно-медицинская экспертиза для точного установления смерти молодого человека. При этом следователи отмечают, что возбуждение уголовного дела не означает виновность врачей. Все обстоятельства ещё предстоит выяснить.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2170569896698