20:45  "Область спорта"
 21:00  "Вечер вместе"
 21:30  «Губернские новости»
 21:45  "Магистраль"
 22:00  "Народные деньги"
 22:15  "Футбол губернии"
 22:45  "В тумане"
 01:00  "Фобия"
 01:30  "Футбол губернии"
 02:00  "Вечер вместе"
20:45  "Область спорта"
21:00  "Вечер вместе"
21:30  «Губернские новости»
21:45  "Магистраль"
22:00  "Народные деньги"
22:15  "Футбол губернии"
22:45  "В тумане"
01:00  "Фобия"
01:30  "Футбол губернии"
02:00  "Вечер вместе"
На воронежской трассе автобус с пассажирами застрял в снегу

Коммуна
Наше радио
КОРОНАВИРУС
Официально
Спецпроекты
Реклама на «TV Губерния»

На воронежской трассе автобус с пассажирами застрял в снегу

На помощь водителю пришли сотрудники Госавтоинспекции
1459
На воронежской трассе автобус с пассажирами застрял в снегу

В Воронежской области пассажирский автобус застрял в снегу. Инцидент произошел в Аннинском районе. Водитель транспортного средства обгонял грузовик по обочине, но не учел погодные условия и застрял в глубоком и мокром снегу. Выехать самостоятельно водитель автобуса не смог. К счастью, мимо проезжали сотрудники полиции.

Стражи порядка перекрыли проезжую часть и вызвали на место снегоуборочную технику. Пока шли работы пассажиров из автобуса отправили в пункт назначения на попутном транспорте. Машину после расчистки дорог вытянули на дорогу, после чего водитель продолжил движение.


Дарья ШИПОВСКАЯ
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели! У вас есть интересное сообщение для редакции? Хотите поделиться новостью? Задать нам вопрос? Пишите нам по электронной почте: news@tv-gubernia.ru, присылайте сообщения в WhatsApp, Viber или Telegram на номер 8 (952) 543-17-02.

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram. Также наше сообщество есть в Telegram.

load time: 1618335581.4301