Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже ночью сгорело три автомобиля

10:13 18.12.2017
1 мин
0
1158
Пожар произошел в Коминтерновском районе
В Воронеже в воскресенье, 17 декабря, произошел пожар. В Коминтерновском районе в районе проспекта Труда сгорело сразу три легковых автомобиля, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
 
Сообщение о возгорании на пульт дежурного поступило в 21.58. На место происшествия выехало три пожарных расчета. Им удалось потушить пожар к 22.24. Никто из людей не пострадал. Специалисты сейчас устанавливают причины произошедшего.
 
Отметим, что на прошлой неделе в городе уже произошло несколько пожаров с участием транспортных средств. В ночь с 9 на 10 декабря в Северном микрорайоне, на улице Лизюкова сгорело три автомобиля,  а следующей ночью во дворе дома №67 по Владимира Невского загорелось еще пять авто. Три машины — Hyundai Solaris, Skoda Superb и Nissan X-Trai — огонь уничтожил полностью. Ещё два авто — Opel Astra и отечественная «одиннадцатая»— получили сильные повреждения. Никто из людей не пострадал. В ночь с 12 на 13 декабря в Ленинском районе сгорели легковушка и мотоцикл. Скорее всего, причиной пожаров был поджог. Сейчас виновников разыскивает полиция. 
Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,44829106330872