Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В управе Коминтерновского района Воронежа заявили, что верят жителям, сообщившим о поджоге леса

19:36 02.10.2020
1 мин
0
3535

Полицейские не нашли поджигателей лесного массива в Подгорном. Главное управление МВД сообщило сегодня, что по результатам проверки информация о неких мотоциклистах, которые могли быть виновны в поджоге, не подтвердилась. В полиции уточнили, что женщина, написавшая заявление, и другие жители микрорайона рассказали, что сами они подозрительных мотоциклистов не видели и в конфликт с ними не вступали. Что же, в таком случае, стало причиной возгорания леса рядом с жилыми домами, в полиции не сообщили.

В свою очередь, руководитель отдела развития микрорайона Подгорное Светлана Кравцова заявила, цитирую: «У нас нет оснований не верить нашим соседям. В их интересах мы направили обращение в правоохранительные органы, чтобы была проведена проверка этой информации и приняты меры, потому что сами люди не хотели этого делать. Они просто боятся, что в следующий раз загорятся их дома, а не лес или трава поблизости».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,3299081325531