Воронеж облачно, без существенных осадков +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Советском районе Воронежа финал Масленицы был испорчен пожаром

19:35 02.03.2020
1 мин
0
1474

Гори-гори ясно! Окончание масленичной недели в Воронеже вышло в прямом смысле пылающим. Ночью на проспекте Патриотов вспыхнуло здание автосервиса. То ли к счастью, то ли к сожалению, внутри никого не было: спасателям позвонил случайный очевидец, но, увы, поздно. Огонь успел распространиться на второй этаж и кровлю. С пламенем боролись больше 50 человек плюс 15 единиц техники. В итоге здание потушили, жертв не допустили, но выгореть помещение успело серьезно.

Алексей Чикунов, начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Воронежской области:

— Опасность, сложность тушения заключалась в том, что на 2 этаже как располагались офисные помещения, так и продавались лакокрасочные материалы. То есть, это вызвало интенсивность горения и затруднило работу пожарных. Плюс это была ночь, и поздно сообщили о пожаре. Когда первые подразделения прибыли, было уже открытое горение.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20292711257935