Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские спасатели пока не нашли ребенка, провалившегося в реку

19:37 09.02.2021
1 мин
0
2465

Третьи сутки идет поиск 9-летнего мальчика, провалившегося под лёд на реке Тихая Сосна в Острогожском районе. Пока спасатели сумели найти лишь детский сапожок, который прибило к берегу.

Напомним, в воскресенье компания детей гуляла у реки. Мальчики вышли на лёд, и двое из них провалились в воду. Одного вытащили сразу, он был ближе к берегу, а второго не успели — его понесло течением. Дети позвонили школьной учительнице и в «112». Первыми на место ЧП приехали водолазы из Лискинского района. Затем из Воронежа на помощь прибыли коллеги из аварийно-спасательной службы. Они искали школьника до глубокой ночи, но так и не нашли. Поисковая операция осложняется сильным течением.
Река стремительно замерзала, и спасатели стали обкалывать тонкий лед по берегам, чтобы водолазы могли войти в воду и работать. Помогают спасателям местные жители. Пропавший школьник — старший ребенок в семье, где пятеро детей.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25506711006165