Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области парень уехал кататься на мотоцикле и пропал

15:44 12.02.2018
1 мин
0
1368
Позже транспортное средство было обнаружено в Новохопёрском районе, а вот его владельца найти пока что не удалось

В Новохопёрском районе Воронежской области 21-летний парень уехал кататься на мотоцикле и пропал. Максим Сальников не выходит на связь с близкими почти три месяца. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Воронеж» сегодня, 12 февраля.

Молодой человек проживал в селе Елань-Колено вместе с родителями. 17 ноября Максим выгнал со двора мотоцикл и сообщил близким, что «просто хочет погулять», после чего уехал. Однако домой он так и не вернулся.

Как удалось выяснить корреспонденту «TV Губернии», транспортное средство Максима Сальникова было найдено в Новохопёрском районе. Волонтёры прошерстили данную территорию. Поиски пока что безуспешны.

По словам волонтёров, ранее парень не пропадал. Проблем со здоровьем у него нет и не было.

Приметы: рост 180 см, среднее телосложение, волосы русые, глаза зелёные. В день исчезновения молодой человек был одет в чёрную куртку с капюшоном, спортивные штаны и чёрные берцы.

Если вы что-либо знаете о местонахождении Максима Сальникова, срочно сообщите по номерам телефонов: 8 (800) 700-54-52 или 112.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26869702339172