Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежской области пыталась подкупить полицейского

16:00 04.06.2020
1 мин
0
776
Женщина тем самым хотела избежать уголовной ответственности

28-летняя женщина из Россоши обвиняется в попытке дать взятку полицейскому. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Воронежской области.
В начале апреля 2020 года женщина украла продукты и спиртное из магазинов вместе с несколькими соучастниками.

18 апреля женщина пришла в кабинет полицейского и пыталась передать ему взятку в размере 1000 рублей, чтобы уголовные дела не возбуждали. Женщина сказала, что остальную часть: 19 тысяч рублей принесет чуть позже. Страж порядка от взятки отказался.

Известно, что 22 апреля женщина стала фигуранткой двух уголовных дел по статье «Кража». После попытки подкупа в отношении женщины возбудили еще одно уголовное дело по статье «Покушение на взятку».

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — сообщил Вадим Стрижаков, руководитель Россошанского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23460292816162