Воронежец из-за ревности облил супругу бензином и поджёг

11:40 11.05.2021
1 мин
0
2043
С ожогами тела и головы женщину доставили в больницу

Пьяная ссора на почве ревности подтолкнула 54-летнего жителя Россошанского района облить супругу на диване дизельным топливом и поджечь покрывало. Женщина загорелась, однако успела выбежать на улицу и нырнуть в пруд. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Воронежской области во вторник, 11 мая.

Свидетелями этой жуткой сцены стали соседи, которые и вызвали медиков. Женщину с многочисленными ожогами головы и тела успели доставить в больницу. По данным «ТV Губернии», местная жительница получила около 70% ожогов тела.

Сотрудники полиции задержали мужчину, он вину свою не признал и отказался от дачи показаний, сославшись на 51 статью Конституции. На него завели уголовное дело по ч. 3 ст. 30, «д» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью).

По ходатайству следственных органов судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25304388999939