Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Во взрыве воронежской маршрутки заподозрили украинских диверсантов

20:35 26.01.2022
2 мин
0
2410
Фото: Владимир ЛАВРОВ

Причиной взрыва в воронежском автобусе 12 августа назвали диверсию, которую устроили выходцы с Украины. Все подозреваемые установлены и уже покинули Россию. Версии о взрыве газового баллона из-за «войн» между конкурирующими компаниями-перевозчиками больше не рассматриваются. Об этом сообщило издание МК со ссылкой на собственный источник в среду, 26 января.

Взрыв в автобусе прогремел на улице Кольцовской. Пострадали 26 человек, две женщины скончались, а один из пассажиров провёл в реанимации целый месяц. Сразу после происшествия сообщалось, что на месте ЧП следов взрывчатки не обнаружили. При этом версию взрыва из-за срабатывания СВУ в Следственном комитете России не стали ни подтверждать, ни опровергать.

По факту взрыва было возбуждено уголовное дело. Расследование взял на контроль глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2174859046936