Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже задержание студентов-наркодилеров попало на видео

13:42 23.12.2017
1 мин
0
2778
Со своими клиентами злоумышленники списывались в мессенджерах, а товар оставляли в тайниках-закладках

В Воронеже задержание двух студентов – 18 и 19 лет – которые подозреваются в сбыте наркотиков попало на видео. Об этом сегодня, 23 декабря, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

По информации правоохранителей, со своими клиентами злоумышленники списывались в мессенджерах, а товар оставляли в тайниках-закладках, расположенных на территории Ленинского, Центрального и Железнодорожного районов. Что интересно, за оптовыми партиями запрещенных веществ злоумышленники ездили на такси.

– Из оборудованных закладок полицейские изъяли 12 свертков синтетического наркотика. Еще 15 были обнаружены в ходе личного досмотра. В съемной квартире, расположенной в Железнодорожном районе города, было также изъято 3 крупных свертка с синтетическим наркотиком и гашишем, – рассказали в ведомстве.

Задержанные дали признательные показания. Сейчас они находятся под стражей. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2399959564209