В Воронеже пенсионерку разбудили, подставив нож к горлу

16:42 15.10.2020
1 мин
0
1297
К ней в дом ночью ворвались двое мужчин

В Воронеже по подозрению в разбое задержали двух мужчин. 62 и 68-летние местные жители напали на 77-летнюю горожанку ночью в ее доме. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Преступление произошло на улице Романтиков в Советском районе в мае. Разбойники разбили окно и залезли в дом к пенсионерке. Угрожая ей ножом, они потребовали отдать им деньги. У женщины нашлось всего 1500 рублей. Мужчины забрали их и скрылись.

Личности преступников правоохранители установили благодаря оперативной информации, а также изъятым с места происшествия уликам. Их задержали и доставили в отдел, где они признались, что решили ограбить пенсионерку, чтобы купить выпивку. Одним из нападавших оказался сосед потерпевшей. Он знал, пенсионерка живет одна и оказать сопротивление не сможет.

По факту разбоя стражи порядка завели уголовное дело. Подозреваемые находятся под стражей. Им грозит до 12 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 2,3875980377197